2019
Июль

Самарские правоохранители приняли участие в лыжной гонке

В рамках проведения комплексного служебно-спортивного зачета ГУ МВД России по Самарской области на 2019 год на лыжной базе «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам. За право стать сильнейшими боролись представители команд областного главка полиции и территориальных ОВД. После подведения итогов состязания, командные места распределились следующим образом:

Призеры среди команд 1 группы.

Среди женщин 1 место заняла Аксенова Татьяна - представитель УМВД России по городу Тольятти;

Мужчины до 30 лет 1 место занял Калянов Егор - представитель УМВД России по городу Самаре;

Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Павловский Александр - представитель УМВД России по городу Самаре;

Мужчины старше 35 лет 1 место занял Раменов Константин - представитель Межмуниципального управления МВД России «Сызранское»;

Среди команд 1 место заняли представители УМВД России по городу Самаре.

Призеры среди команд 2 группы.

Среди женщин 1 место заняла Полянских Екатерина - представитель МО МВД России «Нефтегорский»;

Мужчины до 30 лет 1 место занял Ходячев Антон - представитель МО МВД России «Клявлинский»;

Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Иванов Сергей - представитель МО МВД России «Борский»;

Мужчины старше 35 лет 1 место занял Рыганов Андрей - представитель О МВД России по Исаклинскому району;

Среди команд 1 место заняли представители МО МВД России «Нефтегорский».

Призеры среди команд группы ГУ МВД России по Самарской области.

Среди женщин 1 место заняла Кудашева Елена - представитель ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области;

Мужчины до 30 лет 1 место занял Ульянов Дмитрий - представитель УРЛС ГУ МВД России по Самарской области;

Мужчины до 30 – 35 лет 1 место занял Сливчиков Алексей - представитель ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области;

Мужчины старше 35 лет 1 место занял Ульянов Дмитрий - представитель УРЛС ГУ МВД России по Самарской области;

Среди команд 1 место заняли представители УРЛС ГУ МВД России по Самарской области.

Подводя итоги мероприятия, организаторы поздравили участников с замечательным спортивным праздником и вручили победителям и призёрам памятные дипломы.