Представитель Общественного совета проверил деятельность участкового пункта полиции в Клявлинском районе Самарской области

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» Валерий Николаев проверил работу участкового пункта полиции сельского поселения Черный ключ. Общественник изучил полноту и актуальность информационных стендов для граждан, отметил наличие доступной информации о предоставлении государственных услуг и профилактике мошеннических действий.

В ходе проверки Валерий Николаев отметил опрятный вид сотрудников, вежливое обращение с гражданами, а также оперативность в решении поставленных задач: "Профилактика и предупреждение правонарушений и преступлений, контроль за различными категориями граждан, проживающих на обслуживаемой территории – это основные задачи, которые стоят перед участковыми уполномоченными полиции".

По итогам проверки общественник дал положительную оценку организации работы данного пункта полиции и поблагодарил сотрудников за профессионализм и внимательное отношение к гражданам.

Елена Орлова, ст.инспектор ОИОС